Cinema Bizarre & EMO

Объявление

..:Arrancars & Akatsuki:..

Админы:
Deidara-sempai
Ссылки В игру нужны
Новости В игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre & EMO » Анкеты » Аплодисменты в студию


Аплодисменты в студию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я впервые за долгое время написал акету xD

1. Имя - Томас Каулитц/Трюмер
2. Возраст - 18
3. Описание внешности - При росте 1,82 Кау весит всего 50 кг.,что не свойственно для 18-ти летнего парня...Но я расскажу вам сейчас о вещах которыми он пользуется...И так начнём..Первое что приносит пользу при знакомстве с девушками (и вообще) это идеальное тело.Он не качок,но мускулы есть,и не дай бог вам встрянуть в драку с Томом..Далее глаза.Красивые,пронзительные карие глаза произведут впечатление на любого,и сразят на повал.
Конечно Кау гитарист,и у него настоящие мужские руки,но любой...Будь то девушка или парень мечтает оказатся в его обьятьях...
Конечно все мы люди современные,у Тома есть пирсинг в губе..Ох как он дерзко им балуется..Это просто надо видеть..
Дреды.Длинные красивые дреды которыми он отчень гордится.
4. Картинка (как выглядит ваш персоонаж) - Пффф...Смотрите на вавтаре,мне лень грузить XD
5. Краткая Биография - Знак зодиака: дева
Детство: «…у меня всегда было множество поклонниц, и я это прекрасно помню…,а сейчас ещё больше…»
Страхи: «…я боюсь летать,…как и Билл впрочем…»
Школа: «наверное, уже все знают, что нас с Биллом не любили в школе, вот и делайте выводы о моем отношении к школе…»
Творчество: на гитаре Тома научил играть отчим, он показал мальчику основные аккорды, а потом мальчик упражнялся сам.
Девиз: Campe Diem (в переводе с латинского «живи моментом»)
Желает себе: «встретиться с сестрами Олсен»
Кумир: пока нет
Первый купленный диск: группы «Aerosmyth»
Первый концерт: Samy Deluxe
Любимый исполнитель: Samy Deluxe
Любимая песня: «Let me go»
Недостатки: «…лично я их в себе не вижу… :)»
Вещи: на гастроли Том берет 3 сумки с вещами, в них упакована ровно половина его многочисленных вещей.
Поступок, за который тебе стыдно до сих пор: «…я однажды взял у отчима машину без спроса и врезался в дерево…»
Любимые предметы в школе: искусство
Нелюбимые предметы в школе: немецкий и математика
6. как часто сможете появляться - Ежедневно.
На последок вопрос на который не обязательно отвечать:
7. С кем хотели бы замутить? (Если это кто-о из СВ то просто имя, если это имя то описание характера, не много) - Со всеми и желательно сразу!! xD

0

2

приняД

0


Вы здесь » Cinema Bizarre & EMO » Анкеты » Аплодисменты в студию